Hier werden die einzelnen Busfahrpläne mit einem Link zur Verfügung gestellt (Stand Februar 2022):
Linie 619 Firrel-Neuemoor-Hesel-Brinkum
Linie 626 Schwerinsdorf-Hasselt-Siebestock-Holtland-Brinkum
Linie 629 Neukampefehn-Hesel-Holtland-Brinkum
Linie 630 Detern-Stickhausen-Filsum-Nortmoor-Brinkum
Linie 638 Ammersum-Filsum-Stallbrüggerfeld-Lammertsfehn-Hasselt-Holtland-Brinkum
Linien 621, 629 Moormerland-Brinkum (schulbezogener Fahrplan)